Форма поиска

Технологическая экспертиза

АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» приглашает принять участие в аккредитации экспертных организаций для проведения технологической экспертизы заявок технологических компаний, претендующих на получение грантового финансирования проектов по доработке производимой продукции под требования крупных корпораций (программа реализуется в рамках федерального проекта «Взлет — от стартапа до IPO»).

Аккредитованные организации будут включены в Реестр экспертных организаций Центра поддержки инжиниринга и инноваций для проведения технологической экспертизы, после чего смогут быть привлечены Центром для проведения соответствующих работ.

В рамках проведения аккредитации к организации-заявителю предъявляются требования о наличии опыта в течение 3-х лет, предшествующих дате подачи заявки, который должен включать выполнение любой из следующих видов работ:

  • Проведение оценки технологической и производственной готовности российских предприятий.
  • Проведение технических аудитов (в том числе выездных) по заказу крупнейших российских корпораций (компаний с выручкой за последний отчетный год свыше 1 трлн рублей) или их дочерних (зависимых) обществ.

Для участия в аккредитации организации-заявителю необходимо заполнить по форме и направить на электронный адрес ced@inno-sc.ru следующие информацию и документы:

  • Заявка на участие в конкурсном отборе экспертных организаций для проведения технологической экспертизы.
  • Сведения об опыте участника по проведению оценки технологической и производственной готовности российских предприятий и (или) проведению технических аудитов.

Решение о включении организации-заявителя в Реестр экспертных организаций для проведения технологической экспертизы принимается Экспертной комиссией Центра поддержки инжиниринга и инноваций при условии наиболее полного соответствия предъявляемым к экспертным организациям требованиям.

Более подробно узнать о процедуре аккредитации экспертных организаций, а также проконсультироваться по вопросам участия можно у консультанта консультационно-экспертного отдела Центра поддержки инжиниринга и инноваций Дениса Пономарева по тел.: +7 (495) 150-25-84 доб. 203, или e-mail: ced@inno-sc.ru.

Больше новостей в нашем Телеграм-канале: https://t.me/inno_sc