Форма поиска

Аккредитация экспертных организаций

Центр поддержки инжиниринга и инноваций приглашает принять участие в аккредитации экспертных организаций по направлениям технологической экспертизы и технико-экономической оценки.

Отбор организаций проводится для проведения технологической экспертизы и технико-экономической оценки заявок технологических компаний, претендующих на получение грантового финансирования. В соответствии с направлением экспертизы аккредитованные организации будут включены в один из Реестров экспертных организаций, после чего смогут быть привлечены Центром для проведения соответствующих работ.

Для участия в аккредитации от организации требуется наличие подтвержденного опыта выполнения работ по экспертизе и оценке за последние 3 года, а также штата опытных квалифицированных экспертов.

Подробно ознакомиться с порядком проведения аккредитации экспертных организаций для проведения технологической экспертизы можно по ссылке:

Центр поддержки инжиниринга и инноваций проводит аккредитацию экспертных организаций для проведения технологической экспертизы.

Информация по вопросам аккредитации экспертных организаций для проведения технико-экономической оценки представлена:

Центр поддержки инжиниринга и инноваций проводит аккредитацию экспертных организаций для проведения технико-экономической оценки.

Проконсультироваться по вопросам участия можно у главного специалиста департамента экспертизы и корпоративных коммуникаций Центра поддержки инжиниринга и инноваций Дениса Пономарева по тел.: (495) 150-25-84 доб. 203, или e-mail: ced@inno-sc.ru!

Больше новостей в нашем Телеграм-канале: https://t.me/inno_sc